La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

La Sportiva Scarpe da trekking Prodigio Hike GTX Donna Grigio Taglia 42

offerte usate a partire da

La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Grigio chiaro/Onyx) Donna 42

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking LA SPORTIVA Prodigio GORE-TEX® da donnaScopri la Rivoluzione nel Fast Hiking e un Comfort IneguagliabileEntra nel futuro dell´esplorazione montana con le LA SPORTIVA Prodigio GORE-TEX®, lo scarponcino da trekking definitivo progettato per l´avventuriera moderna che si muove con velocità e determinazione. Costruito per chi vede il sentiero non come una passeggiata lenta, ma come una sfida dinamica, il Prodigio ridefinisce ciò che è possibile in un hiker leggero e protettivo. Muoviti in modo efficiente, copri più terreno e conquista le cime più velocemente, sperimentando al contempo un nuovo livello di ammortizzazione e supporto. Questo scarponcino innovativo è il tuo partner per traversate ambiziose, salite impegnative e discese rapide e confortevoli.Il rivoluzionario Prodigio Hike GTX è pensato per i fast hiker che desiderano muoversi efficientemente sui terreni montani.Realizzato con la nostra tomaia in mesh ad alta tenacità, aspettati un´ammortizzazione e una
151,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)