Scarpe trail running La Sportiva Mutant Bleu 42,5

La Sportiva Scarpe da trekking Mutant Blu Uomo EU 42 1/2

Scarpe trail running La Sportiva Mutant Bleu 42,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
131,47 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail La Sportiva Mutant (Night Sky/Savana) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
Scarpe trail running La Sportiva Mutant Bleu 42,5

Offerta più conveniente

Modello Mountain Running® estremamente stabile e versatile, adatto a gare e allenamenti di trail e sky race su distanze medie e lunghe, nonché su terreni tecnici. Grafica rinnovata e ispirata alla topografia del Val di Fiemme.
131,47 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA TRANGO ALPINE GTX 43
277,50 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita