La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

La Sportiva Scarpe Da Trekking Mutant

La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Women's Mutant - Scarpe per trail running EU 41,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

La Sportiva Mutant Scarpe da Mountain Running e Trekking da DonnaDomina i sentieri più impegnativi con La Sportiva Mutant, la scarpa da donna definitiva per stabilità e versatilità. Progettato per l´atleta di montagna dedicato, questo modello Mountain Running® è il tuo partner perfetto per gare di trail e sky-race, nonché per allenamenti su distanze medio-lunghe su terreni altamente tecnici.Modello Mountain Running® estremamente stabile e versatile, adatto per gare di trail e sky-race e allenamenti su distanze medio-lunghe e su terreni tecnici.Grafica rinnovata ispirata alla topografia della Val di Fiemme.La Mutant è costruita per infondere fiducia ad ogni passo del tuo viaggio. Il suo design si concentra sul fornire una sensazione di sicurezza e blocco che si adatta al tuo piede e al terreno sottostante. L´innovativo sistema SpyralTongue™ combina i vantaggi di una linguetta tradizionale per una calzata rapida e precisa con le qualità protettive di una ghetta integrata, sigillando effi
120,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA TRANGO ALPINE GTX 43
277,50 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita