LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX men - col.Cypress/Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €

LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

Disponibilità immediata
164,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Trail Running La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX da Uomo Cypress/Black : 46

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX verde gambale - 46

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione da 9,90 €

LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

Disponibilità immediata
172,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Scarpe da trekking da uomo Ultra Raptor 3 GTX, Cypress Black, 46 EU

Offerta più conveniente

Membrana Gore-Tex per una protezione affidabile dalle intemperie e un piacevole comfort in condizioni variabili Tomaia in Ripstop resistente con punta rinforzata e bordo protettivo per una maggiore robustezza Suola FriXion White con sistema Impact Brake per una forte presa in salita, in discesa e su terreni mutevoli Collo a ghette integrato e tallone in TPU per una maggiore protezione, tenuta e meno sporco nella scarpa Ideale per escursioni, trekking e giornate attive all'aperto con circa 390 g per scarpa nella taglia 42
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it