Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37

La Sportiva Scarpe da trail Cyklon Cross GTX Donna Black-Hibiscus 37

Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
199,96 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Cyklon Cross Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex 37

3-4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 37 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex Noir 37

2-8 giorni
225,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da corsa in montagna GORE-TEX, dotate del sistema BOA® e di una suola FriXion® per una presa ottimale in condizioni invernali. Scarpe da montagna per la corsa su terreni difficili Queste scarpe tecniche da corsa in montagna sono progettate per allenamenti off-road e competizioni invernali. Integrano una membrana GORE-TEX per un'impermeabilità ottimale, oltre a un sistema di chiusura BOA® per una vestibilità precisa e rapida, garantendo un supporto perfetto durante le tue uscite in condizioni estreme. Con un peso leggero di 355 g per mezza coppia in taglia 42, queste scarpe offrono un comfort senza pari. La loro suola in FriXion® White garantisce una presa ottimale su vari terreni, mentre la costruzione ergonomica della suola interna Ortholite® Hybrid assicura un'ammortizzazione efficace e un supporto adattato alla falcata neutra. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità grazie alla membrana GORE-TEX. Il sistema di chiusura BOA® per una vestibilità rapida e pers
199,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €