LA SPORTIVA Scarpe da arrampicata Tarantula blu | 38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula blu arancione nero - 38

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

La Sportiva Tarantula Climbing Shoes Blu,Nero EU 38 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da arrampicata da uomo La Sportiva Tarantula (Space Blue/Maple) 38

Consegna entro 1-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
85,70 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Tarantula - Scarpette da arrampicata EU 38 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
95,26 €
Spedizione da 9,90 €

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
101,83 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da arrampicata Tarantula blu | 38

Offerta più conveniente

Le scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula da uomo sono ideali per i principianti, con allacciatura rapida e funzionale e una forma neutra adatta a tutti i tipi di piede, perfette per l'uso all'aperto e in palestra. Dettagli: Tomaia in pelle scamosciata con costruzione tubolare La chiusura rapida a cinturino contribuisce alla struttura del bootie Fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto antidetormazione) Intersuola LaSpoFlex da 1,8 mm Linguetta antisudore per un uso prolungato in ambienti interni, composta da due parti sovrapposte La suola FriXion® Black da 4 mm di spessore garantisce durata Peso: 240 g Suola: FriXion® Black 4mm Intersuola: LaSpoFlex 1,8 mm Denominazione del colore: Space Blue/Maple
75,99 €
5-10 giorni
gigasport.it