La Sportiva 21K100100 Uomo Scarponi da Montagna, Yellow, 42.5 EU

La Sportiva - Scarpe da alpinismo in GORE-TEX® - Nepal Cube Gtx Yellow per Uomo - Taglia 42,5 - Giallo

La Sportiva 21K100100 Uomo Scarponi da Montagna, Yellow, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
427,48 €
Spedizione gratuita

La Sportiva 21K100100 Uomo Scarponi da Montagna, Yellow, 42.5 EU

Disponibilità immediata
427,49 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe da alpinismo in GORE-TEX® - Nepal Cube Gtx Yellow per Uomo - Taglia 42,5 - Giallo

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
435,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe alpinismo La Sportiva Nepal Cube Gore-Tex (Nero/Giallo) Uomo 42.5 (8.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
435,92 €
Spedizione da 1,20 €
La Sportiva 21K100100 Uomo Scarponi da Montagna, Yellow, 42.5 EU

Offerta più conveniente

target_gender; maschio
427,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e robuste per lunghe escursioni.
• Funzione: Impermeabili e traspiranti in ogni condizione.
• Suola: Aderente su superfici scivolose.

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €