Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 41

La Sportiva Prodigio Pro W - Scarpe Trail - Donna - Blu 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
168,20 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
176,73 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro donna Night sky/rosebay 41

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe trail running da donna La Sportiva Prodigio Pro Rose 41

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva - Women's Prodigio Pro - Scarpe per trail running EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
200,10 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 41

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trail Prodigio Pro, progettata per i trail runner di lunghe distanze (oltre 40 km). Approfitta di un comfort ottimale, di una stabilità aumentata e di una reattività eccezionale su tutti i terreni. Scarpe da corsa per ultra trail Progettate per i corridori di trail di lunghe distanze, queste scarpe offrono un eccellente rimbalzo e un assorbimento degli urti grazie alla tecnologia XFlow Speed™. Ogni passo è ottimizzato per aiutarti a raggiungere i tuoi migliori tempi, anche su lunghe distanze. La tecnologia Power Wire e il sistema di supporto garantiscono una vestibilità precisa e una stabilità aumentata. Con una protezione in gomma a livello del metatarso, queste scarpe ti permettono di affrontare terreni difficili con fiducia, mantenendo un comfort ottimale. Vantaggi Rimbalzo e assorbimento degli urti ottimizzati per prestazioni massime. Vestibilità precisa e stabilità grazie alla tecnologia Power Wire. Protezione in gomma per una maggiore sicurezza su terreni dif
160,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €