La Sportiva Prodigio Pro - scarpe trail running - uomo Blue/Orange 46 EU

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Uomo - Uomo - 46

offerte usate a partire da

La Sportiva Prodigio Pro - scarpe trail running - uomo Blue/Orange 46 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Prodigio Pro blu giallo - 46

Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Blu EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Prodigio Pro - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro (White/Black) Uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
179,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio PRO Scarpe, Hurricane-Apricot, 46

Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio PRO Scarpe, Hurricane-Apricot, 46

Disponibilità immediata
200,28 €
Spedizione da 8,99 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio PRO Scarpe, Hurricane-Apricot, 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio PRO Scarpe, Hurricane-Apricot, 46

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro - scarpe trail running - uomo Blue/Orange 46 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Prodigio Pro scarpe trail running da uomo con innovativa tecnologia Power Wire con Wrapping System migliora fit, stabilità e trasferimento di potenza per darti la spinta necessaria sulle lunghe distanze studiate per ultramaratoneti e trail runner che vogliono battere nuovi record. tomaia elaborata con materiale riciclato in Power Wire per una grande precisione in calzata e appoggio, e per la perfetta trasmissione delle forze a terra Wrapping System per avvolgere il piede alla perfezione fodera del collarino in knit elasticizzato per un perfetto avvolgimento della caviglia e per evitare l'ingresso di detriti all'interno della calzatura rinforzo laterale in gomma nella zona metatarsale per proteggere i piedi nei punti di maggiore pressione, e per aumentare la stabilità sui traversi più tecnici fodera 3D mesh elaborata con materiale riciclato lacci con materiale al 100% riciclato plantare in XFlow Speed™ elaborato con il 100% di materiale riciclato (derivato dagli scarti
159,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)