LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 41- modello 2025

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 41- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
134,22 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Max rosso blu bianco donna - 41

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max ( HibiscusMalibu Blue) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Bianco,Arancione,Blu EU 41 Donna

2 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Donna Prodigio Max Scarpe, Hibiscus-Malibu Blue, 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
109,90 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
142,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 42
140,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 41- modello 2025

Offerta più conveniente

Dedicata all'universo dell'Ultra Trail e alle gare più lunghe del mondo, laPRODIGIO MAX W di La Sportiva è all'altezza del suo nome, essendo una scarpa da trail per donna che brilla per le sue prestazioni. Dotata di schiuma XFLow Endurance, progettata e sviluppata per fornire la massima ammortizzazione e ritorno di energia passo dopo passo, questo modello cura ogni dettaglio per soddisfare le esigenze dei runner più esigenti. Presenta un'ampia zona dell'avampiede per le dita dei piedi e un gambo Comfort Wire per mantenere il comfort anche dopo ore di corsa. La costruzione Wrapping System e il tallone perfettamente ergonomico garantiscono la massima stabilità e protezione. Inoltre, la geometria "MAX" del rocker assicura una falcata fluida e stabile su tutti i tipi di terreno. La suola è caratterizzata da un bi-componente FriXion® rosso per un'aderenza versatile su un'ampia varietà di superfici. Con ilPRODIGIO MAX, potete essere certi di correre per molte ore con un comfort ineguagliabil
134,22 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it