Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 42.5

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max (Hurricane Mineral Red) Donna 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
109,90 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
142,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 42
140,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 42.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Prodigio Max da donna sono progettate per le corridrici di montagna amanti del mondo "Ultra" che cercano massima ammortizzazione, comfort, protezione e stabilità nelle loro uscite. Ideali per affrontare sentieri di media e lunga distanza, così come gare di trail running iconiche ed esigenti come il Tor Des Geants (330 km), Swiss Peak (360 km) o Tahoe (320 km).Incorporano la tecnologia XFlow Endurance, che migliora la resistenza e la durata del materiale ammortizzante, mantenendo il comfort dal primo all'ultimo chilometro. La suola offre un'ampia superficie di appoggio e un rocker medio per una maggiore stabilità, combinata con una suola bi-composto Frixion Red che equilibra durata nelle zone di maggiore usura e massimo grip nella parte media anteriore.
152,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.