La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Blu EU 45 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

PRODIGIO MAX la sportiva Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Night Sky-Mountain Red, 45

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Max (Night SkyMountain Red) Uomo 45

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Night Sky-Mountain Red, 45

Disponibilità immediata
160,08 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Max 45

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Night Sky-Mountain Red, 45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
162,00 €
Spedizione da 5,99 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Night Sky-Mountain Red, 45

Disponibilità immediata
189,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
102,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
128,00 €
10 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 42
141,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Blu EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Progettata per atleti di ultra-distanza, la Prodigio Max offre ammortizzazione, comfort e protezione senza pari per le gare più impegnative sulla Terra. Che tu stia conquistando la leggendaria Tor Des Geants, Swiss Peak, la Tahoe 200 o una delle tante altre lunghe e faticose avventure, la Max è la tua compagna ideale. Con un avampiede più ampio e un supporto con massima ammortizzazione, garantisce comfort e stabilità duraturi, permettendoti di superare la fatica e rimanere concentrato sul sentiero davanti a te. Mentre la Prodigio Pro eccelle nelle prestazioni tecniche ad alta velocità e la Prodigio offre una corsa reattiva e leggera, la Max è costruita per comfort e resistenza a lungo termine. Insieme, queste tre scarpe offrono la gamma perfetta di tecnologia di ammortizzazione Super Critical per soddisfare le esigenze di ogni trail runner. Con la Prodigio Max, ogni passo ti avvicina al tuo obiettivo, consentendoti di andare oltre, sentirti più forte e aiutandoti a ricordare che tutto
143,99 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)