Giacca da escursionismo con zip La Sportiva Promo Jaune M

La Sportiva Pile Promo

Giacca da escursionismo con zip La Sportiva Promo Jaune M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
67,50 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva Promo Fleece Yellow/Black

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
84,98 €
Spedizione da 19,00 €

La Sportiva Promo Fleece Yellow/Black

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita
Giacca da escursionismo con zip La Sportiva Promo Jaune M

Offerta più conveniente

Taglie:S - XXXLAltri Tessuti:Tessuto di Fodera: (KSM09) 100% Poliestere RiciclatoTessuto:Tessuto principale: (FSH04) 92% Poliestere Riciclato 8% ElastanPeso:500 grVestibilità:Slim Fit
67,50 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Mountain RedRedwood) Uomo 2XL
148,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Agon Hoody M (Huricanne) Uomo M
103,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Giallo/Nero) Uomo L
147,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Night Sky) Uomo XL
148,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LA SPORTIVA Chill Thermal Hoody W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
84,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €