LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

La Sportiva Ondra Comp - scarpe arrampicata - uomo Black/Yellow 41 EU

LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
155,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da bouldering La Sportiva Ondra Comp (Nero/Giallo) Uomo/Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
155,92 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Ondra Comp - Scarpette da arrampicata EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
165,71 €
Spedizione gratuita

Ondra Comp black/yellow (999100) 41

Disponibilità immediata
165,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ondra Comp Climbing Shoes Nero EU 41

2-4 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ondra Comp black/yellow (999100) 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,21 €
Spedizione gratuita

Ondra Comp black/yellow (999100) 41

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

Ondra Comp black/yellow (999100) 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

Ondra Comp black/yellow (999100) 41

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
195,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

La ONDRA COMP è una scarpa da arrampicata da uomo di La Sportiva. Sviluppata con il supporto tecnico di Adam Ondra, ogni dettaglio di questa scarpetta da arrampicata è stato meticolosamente testato e perfezionato dal miglior arrampicatore del mondo per offrire prestazioni eccezionali nelle tre situazioni più comuni del bouldering moderno: presa del piede, agganci in punta e agganci in tallone. Il nuovo concetto costruttivo di Ondra Comp garantisce la massima aderenza e sensibilità, anche nei tratti più dinamici. La sua struttura innovativa permette al piede di allungarsi e di portare un'ampia superficie della suola a contatto con il supporto, garantendo un'adattabilità ottimale. La tecnologia brevettata SenseGrip™ rivoluziona la scarpa da bouldering. La mezza suola e il puntale in gomma realizzati con questa tecnologia offrono la massima penetrazione e adattabilità su tutte le superfici. Questa tecnologia garantisce anche il massimo sostegno per le partenze leggere e un grip eccezional
155,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it