La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe La Sportiva Mutant Donna Black-Malibu Blue : 40

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Mutant 40

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna La Sportiva Mutant Bleu 40

2-8 giorni
153,00 €
Spedizione da 8,49 €

LA SPORTIVA Mutant Hiking Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

La Sportiva Mutant Scarpe da Mountain Running e Trekking da DonnaDomina i sentieri più impegnativi con La Sportiva Mutant, la scarpa da donna definitiva per stabilità e versatilità. Progettato per l´atleta di montagna dedicato, questo modello Mountain Running® è il tuo partner perfetto per gare di trail e sky-race, nonché per allenamenti su distanze medio-lunghe su terreni altamente tecnici.Modello Mountain Running® estremamente stabile e versatile, adatto per gare di trail e sky-race e allenamenti su distanze medio-lunghe e su terreni tecnici.Grafica rinnovata ispirata alla topografia della Val di Fiemme.La Mutant è costruita per infondere fiducia ad ogni passo del tuo viaggio. Il suo design si concentra sul fornire una sensazione di sicurezza e blocco che si adatta al tuo piede e al terreno sottostante. L´innovativo sistema SpyralTongue™ combina i vantaggi di una linguetta tradizionale per una calzata rapida e precisa con le qualità protettive di una ghetta integrata, sigillando effi
120,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

LA SPORTIVA MUTANT 38,5
120,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MUTANT la sportiva Nero
127,50 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Mutant Donna Black-Malibu Blue : 38
119,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MUTANT la sportiva Nero
127,50 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe Da Trekking Mutant
120,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €