La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 42 1/2

offerte usate a partire da

La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da arrampicata La Sportiva Mantra (Gesso) 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Mantra - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva - Mantra - Scarpette da arrampicata EU 42,5 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
133,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta da uomo La Sportiva Mantra T-Shirt M Taglia: XL / Colore: blu
37,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo La Sportiva Mantra T-Shirt M Taglia: L / Colore: blu
37,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
La Sportiva Mantra W - pantaloni corti arrampicata - donna Green/Red M
53,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglietta da uomo La Sportiva Mantra T-Shirt M Taglia: M / Colore: blu
37,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
La Sportiva Mantra W - pantaloni corti arrampicata - donna Green/Red S
53,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Scarponi da arrampicata La Sportiva Mantra | Libera un Movimento Fluido indoorCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarponi da arrampicataAttributi: Pelle, Uomo, DonnaSperimenta la prossima evoluzione nell´arrampicata ad alte prestazioni con la La Sportiva Mantra, una scarpa rivoluzionaria meticolosamente ingegnerizzata per l´arrampicatore moderno. Progettata per migliorare la fluidità e la facilità di movimento sui dinamici percorsi indoor di oggi, la Mantra ridefinisce cosa significa connettersi con la parete. La sua estrema sottigliezza garantisce una sensibilità impareggiabile per qualsiasi tipo di presa e superficie, permettendoti di sentire ogni sfumatura del tenuta e di fidarti dei tuoi piedi con assoluta sicurezza. Questa scarpetta da ballerina ultraleggera e destrutturata è lo strumento definitivo per un´arrampicata pura e istintiva.Sensibilità e Libertà senza pariLa Mantra è costruita per gli arrampicatori che richiedono il massimo feedback dalle proprie calzature. Rimuovendo
123,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)