La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da arrampicata La Sportiva Mantra (Gesso) 41

Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Mantra Chalk in Pelle - Taglia 41 - Beige

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Unisex Mantra Scarpe da Arrampicata, Chalk, 41

Disponibilità immediata
130,60 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Mantra - Scarpette da arrampicata EU 41 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
133,35 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Unisex Mantra Scarpe da Arrampicata, Chalk, 41

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
145,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Unisex Mantra Scarpe da Arrampicata, Chalk, 41

Disponibilità immediata
145,27 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Unisex Mantra Scarpe da Arrampicata, Chalk, 41

Disponibilità immediata
146,94 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Unisex Mantra Scarpe da Arrampicata, Chalk, 41

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Mantra W - pantaloni corti arrampicata - donna Blue/Green XS
61,75 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva - T-shirt in cotone biologico - Mantra T-Shirt M Cypress/Mountain Red per Uomo in Cotone - Taglia M - Kaki
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Mantra W - pantaloni lunghi arrampicata - donna Red/Red L
57,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva - T-shirt in cotone biologico - Mantra T-Shirt M Cypress/Mountain Red per Uomo in Cotone - Taglia L - Kaki
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Mantra W - pantaloni corti arrampicata - donna Green/Red M
53,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 41

Offerta più conveniente

Scarponi da arrampicata La Sportiva Mantra | Libera un Movimento Fluido indoorCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarponi da arrampicataAttributi: Pelle, Uomo, DonnaSperimenta la prossima evoluzione nell´arrampicata ad alte prestazioni con la La Sportiva Mantra, una scarpa rivoluzionaria meticolosamente ingegnerizzata per l´arrampicatore moderno. Progettata per migliorare la fluidità e la facilità di movimento sui dinamici percorsi indoor di oggi, la Mantra ridefinisce cosa significa connettersi con la parete. La sua estrema sottigliezza garantisce una sensibilità impareggiabile per qualsiasi tipo di presa e superficie, permettendoti di sentire ogni sfumatura del tenuta e di fidarti dei tuoi piedi con assoluta sicurezza. Questa scarpetta da ballerina ultraleggera e destrutturata è lo strumento definitivo per un´arrampicata pura e istintiva.Sensibilità e Libertà senza pariLa Mantra è costruita per gli arrampicatori che richiedono il massimo feedback dalle proprie calzature. Rimuovendo
123,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)