Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 38

LA SPORTIVA Katana Woman - Donna - Beige / Blu / Rosa - Taglia 38- modello 2026

offerte usate a partire da

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Katana Climbing Shoes Blu EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Katana donna White 38

Corriere espresso GLS 24 ore
128,00 €
Spedizione da 0,00 €

LA SPORTIVA Katana Woman - Donna - Beige / Blu / Rosa - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,00 €
Spedizione da 6,90 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,01 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 38

Disponibilità immediata
135,30 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Katana - Scarpette da arrampicata EU 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 39.5
124,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana laces donna White/black 38,5
144,00 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Katana M - Scarpette Arrampicata - Uomo - Giallo 38,5
125,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 37 1/2 Uomo
127,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Katana Yellow 44,5
128,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe da arrampicata La Sportiva Katana da donna sono reattive, precise e strutturate. Sono l'equilibrio perfetto.Caratteristiche:- Esterno: Pelle scamosciata combinata con microfibra, struttura tubolare- Fodera: Dentex sul retro e Pacific sul davanti- Calzata: Media- Intersuola: LaSpoFlex 1,1 mm completa
124,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it