La Sportiva Karacal Trail Running Shoes Arancione EU 37 Donna

Scarpe La Sportiva Karacal arancio rosso donna - 37

La Sportiva Karacal Trail Running Shoes Arancione EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Karacal Woman Cherry Tomato/Velvet, Scarpe da Trail Running Donna, Cherry Tomato Velvet, 37 EU

Disponibilità immediata
97,70 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva Karacal Woman Cherry Tomato/Velvet, Scarpe da Trail Running Donna, Cherry Tomato Velvet, 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,00 €

La Sportiva Karacal Woman Cherry Tomato/Velvet, Scarpe da Trail Running Donna, Cherry Tomato Velvet, 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Karacal Woman Cherry Tomato/Velvet, Scarpe da Trail Running Donna, Cherry Tomato Velvet, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva Karacal Trail Running Shoes Arancione EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna La Sportiva KaracalScopri le La Sportiva Karacal da donna, il cavallo di battaglia definitivo per le tue avventure di trail running. Scarpa da allenamento dedicata al trail running su medie e lunghe distanze e perfetta per il recupero post-gara grazie alla sua eccezionale calzata e all´elevata traspirabilità.Progettata per affidabilità e comfort supremo, la Karacal è la partner su cui puoi contare, chilometro dopo chilometro, dalle tue sessioni di allenamento quotidiane al relax dopo una gara estenuante. La sua filosofia di design si concentra sulla fornitura di un ambiente protettivo, stabile e confortevole per i tuoi piedi, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te. Che tu stia accumulando chilometri di base o spingendo la tua resistenza, la Karacal offre prestazioni costanti.Vantaggi Chiave per la Trail Runner DedicataComfort Eccezionale per Tutto il Giorno: Costruita su una forma Comfort Fit, la Karacal offre un volume accogliente e ac
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €