La Sportiva - Jackal II - Scarpe per trail running EU 42,5 variopinto

La Sportiva Scarpe Jackal II Uomo Nero EU 42.5

La Sportiva - Jackal II - Scarpe per trail running EU 42,5 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
122,47 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe Jackal II, Black-Yellow, EU 42.5

Disponibilità immediata
163,36 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe Jackal II, Black-Yellow, EU 42.5

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 7,99 €

LA SPORTIVA Scarpe Jackal II, Black-Yellow, EU 42.5

Disponibilità immediata
176,75 €
Spedizione da 12,00 €

LA SPORTIVA Scarpe Jackal II, Black-Yellow, EU 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Scarpe Jackal II, Black-Yellow, EU 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
La Sportiva - Jackal II - Scarpe per trail running EU 42,5 variopinto

Offerta più conveniente

La Sportiva - Jackal II - Scarpe per trail running - Colore: variopinto, Taglia: 42,5, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
122,47 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Scarpa progettata per la corsa veloce.
• Prestazioni superiori: Massima aderenza su ogni terreno.
• Comfort elevato: Ammortizzazione efficace per lunghe distanze.

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €