Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37,5

La Sportiva Cyklon Cross GTX W - scarpe trail running - donna 37,5 EU Black woman Boa Fit System,Ortholite,Eva,Gore-Tex

Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37,5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
199,96 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex 37.5

3-4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 37,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex Noir 37,5

2-8 giorni
225,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpa trail La Sportiva Cyklon Cross Woman Gtx (Nero/Ibisco) Donna 37,5

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da corsa in montagna GORE-TEX, dotate del sistema BOA® e di una suola FriXion® per una presa ottimale in condizioni invernali. Scarpe da montagna per la corsa su terreni difficili Queste scarpe tecniche da corsa in montagna sono progettate per allenamenti off-road e competizioni invernali. Integrano una membrana GORE-TEX per un'impermeabilità ottimale, oltre a un sistema di chiusura BOA® per una vestibilità precisa e rapida, garantendo un supporto perfetto durante le tue uscite in condizioni estreme. Con un peso leggero di 355 g per mezza coppia in taglia 42, queste scarpe offrono un comfort senza pari. La loro suola in FriXion® White garantisce una presa ottimale su vari terreni, mentre la costruzione ergonomica della suola interna Ortholite® Hybrid assicura un'ammortizzazione efficace e un supporto adattato alla falcata neutra. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità grazie alla membrana GORE-TEX. Il sistema di chiusura BOA® per una vestibilità rapida e pers
199,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)