Scarpe La Sportiva Bushido III blu nero donna - 39.5

La Sportiva Bushido III W - scarpe trail running - donna Grey/Blue 39,5 EU

Scarpe La Sportiva Bushido III blu nero donna - 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running donna La Sportiva Bushido III Woman Carbon/Limestone EUR 39,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido III W - scarpe trail running - donna Grey/Blue 39,5 EU

1-3 giorni lavorativi
159,25 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III Woman Carbon/Limestone, Carbon Limestone, 39.5 EU

Disponibilità immediata
170,65 €
Spedizione da 12,50 €

La Sportiva - Women's Bushido III - Scarpe per trail running EU 39,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III Woman Carbon/Limestone, Carbon Limestone, 39.5 EU

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III Woman Carbon/Limestone, Carbon Limestone, 39.5 EU

Disponibilità immediata
175,26 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Bushido III Woman Carbon/Limestone, Carbon Limestone, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Bushido Iii W - Donna - Rosa / Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2025
131,12 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
La Sportiva Bushido III Woman everglade/zest (733736) 38,5
139,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe La Sportiva Bushido III blu nero donna - 39.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Bushido III da donna sono una rivisitazione dell'iconica scarpa dedicata al mondo delle corse aeree: aderente e aggressiva, è progettata per garantire una perfetta stabilità in appoggio su tutti i tipi di terreno off-road. I dettagli che hanno contribuito a rendere questo modello uno dei più venduti della collezione La Sportiva sono mantenuti e migliorati: la suola bi-mescola FriXion Red aumenta il grip grazie alla riprogettazione dei tasselli e alla nuova costruzione dei fianchi. Pannelli che offrono ancora più traspirabilità. Con doppia opzione di calzata, la classica forma Bushido è avvolgente e precisa.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it