La Sportiva Ape Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

La Sportiva Ape t-shirt Onyx XL

offerte usate a partire da

La Sportiva Ape Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ape M - T-shirt - Uomo - Grigio XL

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

La Sportiva Ape t-shirt Onyx S
20,27 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Ape T-Shirt - T-shirt M blu
31,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Ape T-Shirt - T-shirt S blu
31,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Ape T-Shirt - T-shirt L blu
31,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Ape T-Shirt - T-shirt S blu
30,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Ape Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

Raggiungi nuove vette di moda con la maglietta a maniche corte La Sportiva Ape, un apice dell´abbigliamento da arrampicata progettato per l´avventuriero moderno. Questa maglietta non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile e passione per l´arrampicata. Realizzata meticolosamente per coloro che vivono e respirano il mondo verticale, questa T-shirt fonde senza soluzione di continuità funzionalità ad alte prestazioni con un fascino casual di tutti i giorni. Sia che tu stia affrontando un percorso impegnativo o condividendo storie dopo l´arrampicata, la maglietta La Sportiva Ape è il tuo compagno perfetto, offrendo una combinazione unica di comfort, durata e stile incentrato sull´arrampicata che la distingue.Progettata per un comfort eccezionale, questa T-shirt da uomo è il tuo strato ideale per lunghe giornate in falesia o momenti di relax in città. Il tessuto è incredibilmente morbido sulla pelle, offrendo un´esperienza traspirante e leggera che aiuta a regolare la t
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)