Scarpe La Sportiva Akyra II blu navy - 41.5

LA SPORTIVA Akyra Ii - Uomo - Blu / Arancione - Taglia 41 1/2- modello 2026

Scarpe La Sportiva Akyra II blu navy - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra Ii - Uomo - Blu / Arancione - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Akira II - scarpe trail running - uomo Blue/Red 41,5 EU

1-3 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Akyra II - Scarpe sportive EU 41,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Vibram®: eccellente aderenza su ogni terreno.
• Imbottitura EVA: assorbe urti per lunghe escursioni.
• Design leggero: comfort e stile per ogni avventura.

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna
147,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5
153,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 40 EU
128,00 €
10 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II blu navy - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Akyra II sono perfette per chi cerca protezione e sostegno senza rinunciare a muoversi con facilità e rapidità. La 3D Grid in KPU nella tomaia e la suola dotata del sistema Impact Brake garantiscono stabilità e protezione, mentre il Trail Rocker, combinato con la calzata comoda e flessibile della scarpa, apporta dinamismo a ogni passo.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it