La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Arancione EU 45 1/2 Uomo

Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (Hawaiian Sun/Redwood) Uomo 45.5

La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Arancione EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Scarpe trail - Akasha II Hawaiian Sun/Redwood per Uomo - Taglia 45.5 - Arancione

in 2 giorni
138,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Akasha II Hiking Shoes EU 45 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (Hawaiian Sun/Redwood) Uomo 45.5

Consegna entro 1-5 giorni
139,50 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Akasha II Hiking Shoes EU 45 1/2

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 10,00 €

LA SPORTIVA Akasha II Hiking Shoes EU 45 1/2

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Arancione EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Redesign tecnico ed estetico per la scarpa da Mountain Running® super ammortizzata, progettata per percorsi a lunga distanza, Ultramaratone e utilizzo prolungato durante l´allenamento.Redesign tecnico ed estetico di Akasha, scarpa della collezione La Sportiva Mountain Running® dedicata alle competizioni di endurance, perfetta per percorsi a lunga distanza, Ultramaratone, Ultra-Trail e per utilizzo prolungato durante l´allenamento.Il comfort di calzata è dato dall´ammortizzazione, grazie all´inserto plantare Cushion Platform™ e agli ampi volumi interni, nonché alla tomaia morbida, traspirante e avvolgente con costruzione Slip-on che evita punti di compressione durante la corsa.I rinforzi anteriori attivi Dynamic ProTechTion™ offrono protezione e struttura seguendo dinamicamente il movimento del piede senza costrizioni.La suola FriXion® Red, a doppio compound, è dotata dell´esclusiva soluzione Trail Rocker™ in grado di favorire il naturale movimento del piede durante la corsa tallone est
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)