La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

La Sportiva Akasha II 44.5

La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Akasha II - Scarpe per trail running EU 44,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
137,91 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akasha II 44.5

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akasha II - scarpe trail running - uomo Green/Red 44,5 EU

1-3 giorni lavorativi
141,05 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 44.5

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 37
120,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
AKASHA II la sportiva Nero
119,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Akasha II - scarpe trail running - donna 42 EU Pink/Orange woman
120,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Akasha II Black/Yellow
131,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Akasha Ii Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
131,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Riprogettazione tecnica ed estetica per la scarpa da Mountain Running® super ammortizzata, pensata per i lunghi percorsi, le UltraMaratonete e l'uso prolungato durante gli allenamenti.Caratteristiche:- Nuovo Look, ispirato all'estetica di Bushido II con Skelethon TPU esterno ed estetica geometrica- Tomaia slip-on morbida, avvolgente e super traspirante con costruzione a calzino che evita punti di compressione per il massimo comfort di calzata- Volumi ampi pensati per l'uso prolungato nelle competizioni endurance- Rinforzi frontali attivi Dynamic ProTechTion™: forniscono protezione e struttura seguendo il movimento del piede in modo dinamico e senza costrizioni- Extra ammortizzazione grazie all'inserto sottopiede Cushion Platform™Specifiche:- Tomaia: AirMesh traforato + PU Leather sul retro e Dynamic ProTechTion™ in punta- Fodera: Mesh antiscivolo- Soletta interna: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomica 4 mm- Intersuola: Iniezione EVA e Cushion Platform™- Suola: FriXion® Red bi-
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)