La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 nero

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione da 10,50 €

Scarponi La Sportiva Aequilibrium Trek GORE-TEX nero grigiastro blu donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
234,86 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
237,83 €
Spedizione da 8,74 €

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
242,96 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
243,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
256,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
261,13 €
Spedizione da 12,00 €

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
270,27 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 35
124,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 40.5
124,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 37,5 nero
80,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - donna 39,5 EU Blue/White/Black woman
85,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-TEX - Scarponcini da trekking da donna, SS25, Blu Malibu Carbonio, 37.5 EU

Offerta più conveniente

Pelle Hydro-Perwanger da 1,8 mm, idrorepellente, resistente e confortevole. GORE-TEX - Protezione impermeabile per schermatura in condizioni meteorologiche avverse e mutevoli. 3D Flex System Evo - Aggiunge flessibilità e mobilità alle caviglie, per una transizione fluida e una facile mobilità. Collo alto e linguetta morbida: mantiene il piede sicuro e aderente. Con lacci - con occhielli in metallo per una vestibilità bloccata, impedisce lo scivolamento della scarpa.
227,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it