La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
21,85 €
Spedizione da 2,80 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,85 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Selettivita Alimentare Nel Disturbo Dello Spettro Autistico. Programma Per

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,00 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,69 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,59 €

La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. P

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La piccola Mia Non Vuole Mangiare: Una tenera storia in italiano che aiuta a superare la selettività alimentare ed evitare i caprici a tavola.
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Sulla Selettività Alimentare: L'esperienza con 3 figli Autistici, vincere la paura del cibo
10,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Eye Pharma Norflo 30 Compresse - Integratore Antiossidante Ad Azione Antinfiammatoria
21,85 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
La selettività alimentare nel disturbo dello spettro autistico. Programma per la valutazione e il trattamento

Offerta più conveniente

Pagine: 192, Copertina flessibile, Erickson
21,85 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it