La Saponaria - Biodeo Sunrise Tropicale Refil Deodorante Roll On Confezione da 40 Ml

La Saponaria Biodeo Deodorante Roll-on Sunrise Mango e Pompelmo Ricarica 40 ml

offerte usate a partire da

La Saponaria - Biodeo Sunrise Tropicale Refil Deodorante Roll On Confezione da 40 Ml

Prezzo più basso
24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sunrise Biodeo Mango Pompelmo Ricarica 40 ml Soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

La Saponaria Biodeo Solido Sweet Hug Floreale 40 g
6,66 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
La Saponaria Biodeo Fresh Tea Tree Zenzero Lime Deodorante Roll-on 50 Ml
5,28 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
La Saponaria Biodeo Soft - Iris, Bardana, Calendula 50 ml Roll-On
6,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Biodeo Grace 40 ml Soluzione
3,92 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Deodoranti - Ricarica per Deodorante Roll-On - Grace
5,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
La Saponaria - Biodeo Sunrise Tropicale Refil Deodorante Roll On Confezione da 40 Ml

Offerta più conveniente

La Saponaria Biodeo Sunrise Tropicale Refil Deodorante Roll On Confezione da 40 Ml Refil per deodorante roll on profumo tropicale Descrizione Biodeo Sunrise è un deodorante naturale e idratante che protegge efficacemente dalle sudorazioni più intense , lasciando le ascelle libere di traspirare. La sua formula esotic a e un profumo tropicale rendono ogni giornata avventurosa e fresca come un'aurora tropicale. Posologia Utilizzare insieme all'applicatore roll-on ricaricabile. Dopo aver aperto l'applicatore, versare la ricarica Sunrise, riavvitare e utilizzare. Formato Confezione da 40 Ml Minsan 988775742
4,90 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.