Libri Mauro Pini - La Santa Anoressia E Nervosa? La Mistica Del Digiuno Nella Pi

La santa anoressia è nervosa? La mistica del digiuno nella Pisa medievale. Bona, Ubaldesca, Gherardesca

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 2,70 €

La santa anoressia è nervosa? La mistica del digiuno nella Pisa medievale. Bona, Ubaldesca, Gherardesca

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
22,50 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Mauro Pini - La Santa Anoressia E Nervosa? La Mistica Del Digiuno Nella Pi

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

La santa anoressia è nervosa? La mistica del digiuno nella Pisa m

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Artisti del XXI secolo a Sesto Fiorentino. Ediz. illustrata
14,25 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Libri Mauro Pini - La Santa Anoressia E Nervosa? La Mistica Del Digiuno Nella Pi

Offerta più conveniente

Movimento letterario: Medievalismo / Gtin: 9788891787507 / EAN: 9788891787507 / ISBN: 9788891787507 / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788891787507 / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2019 / eBay Product ID (ePID): 18068788823 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Rilegatura flessibile
22,50 €
ebay.it