La Roche-Posay Serozinc Spray, 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

LA ROCHE-POSAY Serozinc Spray 150ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,50 €

la roche posay-phas Serozinc 150ml

2-5 giorni lavorativi
13,54 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche-Posay Serozinc Spray 150 ml. spray viso lenitivo per la pelle grassa e a tendenza acneica.

2-3 giorni
14,12 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Serozinc Tonico Astringente Lenitivo Detergente (150 ml)

3-5 giorni lavorativi
14,95 €
14.95
Spedizione da 4,50 €

SEROZINC 150ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Serozinc Spray, 150ml

17,78 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
LIPIKAR SURGRAS 400ML
Spedizione da 1,50 €
La Roche-Posay Serozinc Spray, 150ml

Offerta più conveniente

Serozinc La Roche Posay Soluzione Addolcente Lenitiva - Soluzione di solfato di zinco addolcente, lenitiva - Deterge le irritazioni superficiali della pelle. - PROPRIETÀ - Tonico astringente per pelle grassa con imperfezioni. Lenisce gli arrossamenti dovuti alla rasatura. - Indicato per la pelle arrossata dei neonati (dopo la pulizia con un sapone delicato). - TEXTURE & APPLICAZIONE - Applicare sulle zone da trattare. - INGREDIENTI - AQUA, SODIUM CHLORIDE, ZINC SULFATE - %La lista di ingredienti può subire dei cambiamenti, il consumatore deve far riferimento al packaging del prodotto per la lista ingredienti più aggiornata. - FORMATO - Flacone aerosol da 150 ml.
8,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it