La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe. Adatto a tutti i Tipi di Pelle e fototipi. 30ml

La Roche-Posay Hyalu B5 Siero Concentrato Viso 30 Ml

offerte usate a partire da

La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe. Adatto a tutti i Tipi di Pelle e fototipi. 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,79 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe Adatto a tu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,29 €
Spedizione da 0,00 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Siero Concentrato Viso 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,44 €
Spedizione gratuita

L'Oréal La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
33,78 €
Spedizione da 4,89 €

Hyalu B5 Siero 30ml 2025

1-5 giorni
34,23 €
Spedizione da 0,00 €

La Roche-Posay HYALU B5 SIERO 30 ML 2025

Consegna in 24-48 ore
34,69 €
Spedizione da 0,00 €

La Roche Posay Hyalu B5 Serum 30 ml

24/48 ore
35,21 €
Spedizione gratuita

La Roche-posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-rughe 30 Ml Adatto a Tutti i Tipi Di Pelle e Fototipi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
36,68 €
Spedizione gratuita

La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe Adatto a Tutti i Tipi di Pelle e Fototipi, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
37,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Roche-Posay Lipikar Surgras sapone per pelli secche e molto secche 150 g
7,70 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
10 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
16 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Balsamo AP+M Eco Tubo 200 ml
15,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
La Roche-Posay Nuovo Hyalu B5 Siero Concentrato Anti-Rughe. Adatto a tutti i Tipi di Pelle e fototipi. 30ml

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Roche-Posay Hyalu B5 siero anti-rughe con una nuova tecnologia innovativa: 4 Hyaluronic Acid System che combina e rilascia 4 tipi potenti di Acido Ialuronico per una maggiore penetrazione dagli strati superiori agli strati profondi dell'epidermide. Ripara e rimpolpa la pelle e corregge le rughe, la perdita di compattezza, volume ed elasticità. Adatto a tutti i tipi di pelle e fototipi. BENEFICI 2X più acido ialuronico nella pelle*. MODALITÀ D'USO Applicare mattina e sera su viso, collo e décolleté. Adatto a tutti i tipi di pelle e fototipi.
30,79 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.