la roche posay Lipikar huile lavante refill 400 ml

offerte usate a partire da

la roche posay Lipikar huile lavante refill 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,04 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche Posay Lipikar Ap+ Cleansing Oil Refill 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,09 €
Spedizione da 7,50 €

La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Olio Detergente Refill 400 ml

4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

Lipikar Huile Lavante Refill, 400 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 4,90 €

LIPIKAR HUILE LAVANTE REF400ML

2-3 giorni
16,65 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE POSAY - Pelle a tendenza atopica Lipikar Olio Lavante Relipidante, Anti-arrossamenti, Anti-prurito Oli da bagno 400 ml unisex

lowStock
18,39 €
45.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ olio detergente emolliente relipidante contro le irritazioni 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,40 €
Spedizione da 5,50 €

LIPIKAR HUILE LAVANTE REF400ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
17 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Balsamo AP+M Eco Tubo 200 ml
15,49 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
la roche posay Lipikar huile lavante refill 400 ml

Offerta più conveniente

LIPIKAR HUILE LAVANTE REFILL Descrizione Olio detergente relipidante. Anti-arrossamenti. Anti-prurito. Per pelle a tendenza atopica. Modalità d'uso Per la doccia: versare qualche goccia sul palmo della mano e utilizzare sulla pelle bagnata. Per il bagno: versare durante il riempimento della vasca. Risciacquare delicatamente. Asciugare senza strofinare. Uso quotidiano. Componenti Aqua (water), glycerin, sucrose, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium chloride, niacinamide, citric acid, PEG-75 shea butter glycerides, pentylene glycol, polysorbate 20, sodium hydroxide, trisodium ethylenediamine disuccinate, vitreoscilla ferment, sodium benzoate, parfum (fragrance). Avvertenze In caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente. Tenere fuori dalla portata dei bambini senza supervisione. Non ingerire. Non lavare con acqua il flacone prima di ricaricarlo. Non mescolare con altri prodotti. Non consigliamo l'utilizzo della ricarica sui bambini al di sotto dei 36 mesi. Conserva
13,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it