La Roche-Posay Lipikar AP+M Baume Light Balsamo Rigenerante per il Corpo

LIPIKAR BALS LEG AP+M 400ML

offerte usate a partire da

La Roche-Posay Lipikar AP+M Baume Light Balsamo Rigenerante per il Corpo

Prezzo più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

la roche posay Lipikar balsamo leggero ap+m 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,02 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche Posay Lipikar Baume Light Ap+M Triple Action Repair Balm 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 7,50 €

LIPIKAR BALSAMO LEGGERO AP+M 400 ML

Spedizione entro 48h
23,43 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE-POSAY Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-irritazioni 400ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,50 €

LA ROCHE POSAY - Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-irritazioni Crema corpo 400 ml unisex

inStock
24,99 €
62.47 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar AP+M Light Cream crema relipidante per pelli secche e atopiche 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,10 €
Spedizione da 5,50 €

La Roche-Posay Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-Irritazioni, 400ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LIPIKAR BALS LEG AP+M 400ML
25,82 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Lipikar Crema Light Anti-irritazione AP+M Da 200ml
21,67 €
2 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
LIPIKAR BALSAMO LEGGERO AP+M 400 ML
23,43 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LIPIKAR BALSAMO LEGGERO AP+M 200 ML
20,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche-Posay Lipikar AP+M Baume Light Balsamo Rigenerante per il Corpo

Offerta più conveniente

La Roche Posay Lipikar AP+M Baume Light Balsamo Rigenerante per il CorpoLIPIKAR BAUME LIGHT AP+M è un balsamo rigenerante per il corpo con tripla azione, creato appositamente per la pelle secca, molto secca e atopica. Lenisce immediatamente il prurito, contrasta la secchezza ricorrente e offre una sensazione di comfort immediato fin dalla prima applicazione. Grazie alla sua consistenza leggera e non grassa, si assorbe rapidamente, fornendo al contempo un effetto di raffreddamento delicato che allevia il disagio e i rossori. La formula contiene acqua termale di La Roche-Posay, nota per le sue proprietà lenitive e rinforzanti la barriera protettiva della pelle.Il balsamo supporta l'equilibrio naturale del microbioma, fondamentale nella cura della pelle incline all'atopia. È arricchito con due ingredienti attivi avanzati: [Aqua Posae Filiformis], un complesso brevettato che influisce sui fattori determinanti della dermatite atopica, e [Microrésyl], che aiuta a limitare la vitalità dei bat
20,99 €
4 giorni
superpharm.it