CICAPLAST GEL B5 riparatore 40ML

La Roche Posay Cicaplast Gel B5 40ml

offerte usate a partire da

CICAPLAST GEL B5 riparatore 40ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche Posay - Cicaplast Gel B5 Confezione 40 Ml

24/48h
11,41 €
Spedizione da 4,90 €

Cicaplast gel b5 40 ml

24/72 ore
11,41 €
Spedizione da 6,00 €

Gel Lenitivo Riparatore

24/48 ore
12,59 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche-posay Cicaplast Gel B5 40 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche-Posay CICAPLAST GEL B5 40 ML

Consegna in 24-48 ore
12,79 €
Spedizione da 4,90 €

Cicaplast Gel B5 Di La Roche-Posay Per Pelle Danneggiata

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,07 €
Spedizione gratuita

La Roche Posay Cicaplast Gel B5 Lenitivo Riparatore 40 ml

1-2 days
13,15 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Cicaplast - Gel B5 Coadiuvante Rigenerazione della Pelle, 40ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,28 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Raccomandato per epidermide arida, delicata o infiammata
• Potenza lenitiva dovuta al Pantenolo al 5%
• Azione rigenerante grazie alla formula con Madecassoside e acido ialuronico

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
17 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
CICAPLAST GEL B5 riparatore 40ML

Offerta più conveniente

CICAPLAST GEL B5 - Gel per la riparazione epidermica. Lenisce, protegge e ripara l'epidermide dopo trattamenti estetici. Può essere applicato sulle labbra. Consistenza piacevole: cerotto invisibile, gel pro - massaggio, non appiccicoso e facile da spalmare. Adatto a bambini e adulti. Senza alcool. …
9,80 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it