La prosivendola letto da Claudio Bisio. Audiolibro. CD Audio formato MP3

Libro - Narrativa - Contemporanea - Daniel Pennac - La Prosivendola Letto Da ...

La prosivendola letto da Claudio Bisio. Audiolibro. CD Audio formato MP3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,10 €
Spedizione da 2,70 €

La prosivendola letto da Claudio Bisio. Audiolibro. CD Audio formato MP3

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,10 €
Spedizione da 2,80 €

La prosivendola letto da Claudio Bisio. Audiolibro. CD Audio form

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 7,00 €

Audiolibro Daniel Pennac - La Prosivendola Letto Da Claudio Bisio. Audiolibro. C

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione da 5,19 €

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €
La prosivendola letto da Claudio Bisio. Audiolibro. CD Audio formato MP3

Offerta più conveniente

Per rilanciare le vendite del suo autore di maggior successo, del quale non si devono conoscere né il nome né il viso, la regina Zabo, tirannica regina e geniale \"prosivendola\" della casa editrice Taglione, decide di reclutare un sostituto che incarni pubblicamente il misterioso J. L. B. L'operazione riesce, ma il sostituto rimane vittima di un attentato durante uno show delirante. Bloccato in ospedale in stato di coma, Benjamin viene ciò nonostante informato degli sviluppi del caso dalla sua tribù, resa tranquilla sulla sua salute dall'affermazione della sorellina astrologa secondo cui Ben vivrà fino a 93 anni.
15,10 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

«Non vogliamo essere senza sogni». Antologia della narrativa italiana contemporanea
23,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Tropici del dolore. Uno studio sulla narrativa contemporanea e il lutto
21,85 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il mestiere del furbo: Panorama della narrativa italiana contemporanea: 108
18,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
La letteratura circostante. Narrativa e poesia nell'Italia contemporanea
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
La herencia de Mario Vargas Llosa en la narrativa hispanoamericana contemporánea: 1
22,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €