LA PRAIRIE Platinum Rare Cellular Night Elixir Trattamento viso idratante Trattamenti Viso 20 ML

LA PRAIRIE Trattamenti Viso Platinum Rare Night Elixir

LA PRAIRIE Platinum Rare Cellular Night Elixir Trattamento viso idratante Trattamenti Viso 20 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
895,80 €
Spedizione da 0,00 €

La prairie Cellular Night Elixir Platinum Rare Cura Notturna Ringiovanente 20 ml - Siero notte

1-4 giorni lavorativi
3.545,68 €
Spedizione gratuita

La Prairie Cellular Night Elixir Platinum Rare 20ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
3.545,68 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Platinum Rare Cellular Night Elixir Trattamento viso idratante Trattamenti Viso 20 ML

Offerta più conveniente

La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir - Potere rigenerante assoluto per la notte Riscopri la tua pelle al risveglio con Platinum Rare Cellular Night Elixir, il siero notturno più avanzato e lussuoso di La Prairie. La sua formula altamente concentrata agisce come un booster di rinnovamento per la pelle durante il sonno, quando i naturali processi di rigenerazione cellulare sono al massimo. Questo elisir è progettato per attivare simultaneamente i quattro processi essenziali per una pelle visibilmente ringiovanita: detossinazione, nutrimento, respirazione e rigenerazione. Ogni goccia è un'esperienza trasformativa che lascia la pelle più soda, più uniforme, intensamente idratata e radiosa, come rinata dopo una notte di cure eccezionali. Risultati visibili fin dalla prima applicazione Elimina le tossine accumulate durante il giorno, purificando la pelle in profondità. Nutre intensamente con ingredienti ad alte prestazioni che rinforzano e rivitalizzano. Favorisce l’ossigenazione c
895,80 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 100 ML
678,39 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Prairie Skin Caviar - Eye Essence 15 ml
100,05 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Cellular 3-Minute Peel 40 ML
169,95 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Crema Viso - Skin Caviar Luxe Cream 30ml
256,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €