LA PRAIRIE Skin Caviar The Mist 50 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie Cellular Energizing Mist 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
114,19 €
Spedizione gratuita

La Prairie Skin Caviar The Mist spray viso con caviale 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
120,60 €
Spedizione da 5,50 €

LA PRAIRIE Skin Caviar The Mist 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
158,40 €
Spedizione gratuita

LA PRAIRIE SKIN CAVIAR The Mist 50ml

in stock
181,90 €
Spedizione gratuita

La Prairie Skin Caviar The Mist, 50 millilitri. 10x10x8 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
186,06 €
Spedizione da 4,95 €

La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml - Spray Viso

1-4 giorni lavorativi
226,71 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Skin Caviar The Mist 50 ML

Offerta più conveniente

Questa esclusiva edizione limitata della collezione Skin Caviar di La Prairie è uno spray viso rinfrescante infuso con Caviar Hydroessence, che contiene proteine ristrutturanti che aiutano a fornire alla pelle tutta l'idratazione di cui ha bisogno. Una miscela ultra potente di oltre 300 micronutrienti di caviale stimola la produzione di energia cellulare per rinfrescare, rivitalizzare e ammorbidire la pelle dall'interno, donandole un aspetto sano e un'idratazione straordinaria. Spruzzare sul viso con gli occhi chiusi come passaggio finale del rituale di cura della pelle, cura del viso o protezione UV e ripetere l'applicazione come desiderato durante il giorno. Questa nebbia idratante è un'edizione esclusiva della gamma, ricorda la fresca brezza estiva e promette di diventare il tuo miglior compagno di viaggio. La bottiglia, realizzata in vetro riciclabile, ha l'emblematico colore blu cobalto della collezione Skin Caviar e la sua presentazione è leggera e facile da trasportare. Sost
109,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

La Prairie Skin Caviar - Eye Essence 15 ml
100,05 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 100 ML
678,39 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Crema Viso - Skin Caviar Luxe Cream 30ml
256,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 50 ML
366,64 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €