La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20 ml

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Eye Cream Crema Occhi 20ml

La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,30 €
Spedizione da 4,99 €

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier 20 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
264,85 €
Spedizione da 0,00 €

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Eye Cream Crema Occhi 20ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Eye Cream Contorno Occhi 20ml - Contorno occhi antirughe

consegna in 2-3 giorni lavorativi
410,00 €
Spedizione da 0,00 €
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Luxe Eye Cream / Tipo: Luxe Eye Cream / Volume: 20 ml / Numero parte produttore: 95790-01435-75 / Linea di prodotti: Skin Caviar / Linea prodotto: Skin Caviar / Contenuto: 20 ml / Numero di unità: 0,02
248,30 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Quantità per pacco 1 pz
Volume 20 ml

Caratteristiche

Effetto Cura della pelle Rassodante, Lifting
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Crema per contorno occhi
Protezione solare No

Informazioni sul prodotto

In breve

• 20ml di crema: Formula per contorno occhi efficace.
• Rassodante e idratante: Nutrizione profonda per la pelle.
• Design elegante: Flacone raffinato e pratico.

Prodotti simili

La Prairie Skin Caviar - Eye Essence 15 ml
100,05 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 100 ML
678,39 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Crema Viso - Skin Caviar Luxe Cream 30ml
256,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 50 ML
366,64 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €