La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml 0,02 ml Crema

La Prairie - PURE GOLD RADIANCE EYE CREAM - Crema occhi 20 ml

offerte usate a partire da 870,11 €

La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml 0,02 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
738,79 €
Spedizione da 5,90 €

La Prairie Pure Gold Radiance 20ml - Contorno Occhi

1-4 giorni lavorativi
870,11 €
Spedizione gratuita

La Prairie Pure Gold Radiance Crema idratante occhi 20 ml - Crema occhi

3-5 giorni lavorativi
870,11 €
Spedizione gratuita
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml 0,02 ml Crema

Offerta più conveniente

Crema contorno occhi La Prairie Pure Gold Radiance, formato 20 ml. Crema ricca e confortevole formulata con particelle d’oro e un complesso di peptidi per migliorare luminosità e compattezza della zona perioculare. Favorisce idratazione e levigatezza grazie a ingredienti emollienti e a sostanze funzionali come il sodio ialuronato e i peptidi. Uso quotidiano, mattina e sera, applicando una piccola quantità e picchiettando delicatamente fino a completo assorbimento. Prodotto cosmetico, non adatto a trattamenti medici.
738,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

La Prairie - Pure Gold Radiance Cream - Crema da giorno 50 ml
530,79 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
La Prairie Pure Gold Revitalising Essence 130 ml
325,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
La Prairie - Pure Gold Radiance Concentrate REFILL - Siero 30 ml
584,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
La Prairie - Pure Gold Radiance Concentrate - Siero 30 ml
620,54 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF 15
172,90 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €