LA PRAIRIE Crema contorno occhi Pure Gold Radiance Crema contorno occhi rivitalizzante Trattamenti Viso 20 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
409,35 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,39 €
Spedizione da 4,99 €

La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream crema di lusso per occhi e palpebre per una pelle luminosa e liscia 20 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
461,40 €
Spedizione da 5,50 €

LA PRAIRIE Crema occhi - Pure Gold Radiance Eye Cream 20ml ricaricabile

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
612,00 €
Spedizione gratuita

La Prairie - Pure Gold Radiance Eye Cream - Crema per gli occhi 20 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
680,00 €
Spedizione gratuita

LA PRAIRIE PURE GOLD Radiance Eye Cream 20ml

in stock
686,90 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Crema contorno occhi Pure Gold Radiance Crema contorno occhi rivitalizzante Trattamenti Viso 20 ML

Offerta più conveniente

Crema contorno occhi Pure Gold Radiance - Rivitalizza, leviga e ripristina la luminosità Gli occhi sono il riflesso dell'anima... e anche il primo luogo in cui il tempo lascia il suo segno. La crema contorno occhi Pure Gold Radiance di La Prairie è stata creata per ripristinare l'energia, la compattezza e la luminosità della zona perioculare che svaniscono con l'età e i cambiamenti ormonali. La sua texture ricca ma delicata, studiata per nutrire in profondità, avvolge la pelle come un velo dorato di riparazione notturna e luminosità diurna. Il potere rigenerante dell'oro Grazie all'esclusiva tecnologia Advanced Pure Gold Diffusion System™, questa crema rilascia sulla pelle la luminosità dell'oro puro, rivitalizzandone l'aspetto fin dalla prima applicazione. La sua formula combina l'Exclusive Cellular Complex™, che stimola la produzione di collagene, con il Gold & Peptide Powered Meno Complex, in grado di rinforzare la densità cutanea e minimizzare i segni visibili dell'invecchiamento a
409,35 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 100 ML
656,97 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Crema Viso - Skin Caviar Luxe Cream 30ml
337,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream 50 ML
355,06 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Prairie SKIN CAVIAR Crema per contorno occhi Donna 20 ml
264,64 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita