LA PRAIRIE Cellular Hand Cream Mani 100 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie Cellular Hand Cream 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,16 €
Spedizione gratuita

La Prairie Cellular Hand Cream 100 ml Cura di mani e piedi

3-5 giorini lavorativi
94,40 €
944.00 per litro
Spedizione gratuita

La Prairie Swiss Body Care Cellular Hand Cream 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione da 4,99 €

LA PRAIRIE Cellular Hand Cream 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

La Prairie - CELLULAR HAND CREAM - Crema per le mani e maschere 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

La Prairie Cellular Crema Mani Trattamento Anti-Età 100ml - Crema Mani

1-4 giorni lavorativi
152,33 €
Spedizione gratuita

La prairie Cellular Crema mani 100 ml - Crema mani

1-4 giorni lavorativi
152,33 €
Spedizione gratuita

La Prairie Cellular Crema mani Trattamento anti-età 100ml - Crema mani

3-5 giorni lavorativi
152,33 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Cellular Hand Cream Mani 100 ML

Offerta più conveniente

Concediti un sontuoso trattamento per le mani con La Prairie Cellular Hand Cream, un trattamento idratante intensivo ideato per coccolare le tue mani. Questa straordinaria formula fornisce un'idratazione intensa alla pelle più secca, lenendola e trattenendo l'umidità per un effetto di lunga durata. A base di oli naturali ed estratti vegetali, la crema per le mani La Prairie non solo idrata, ma fornisce anche un effetto esfoliante, rimuovendo la pelle secca e squamosa e aiutando a ridurre la comparsa delle macchie senili. La pelle ritrova rinnovata elasticità, lasciando le mani più morbide, dall'aspetto più giovane e rinnovato. Sostenuta da 90 anni di scienza cellulare, l'eredità di La Prairie affonda le sue radici nella cultura svizzera ed eleva la cura della pelle a una lussuosa forma d'arte. Mantiene l'idratazione e previene la perdita di umidità Uniforma il tono della pelle delle mani Elimina la pelle secca, ruvida e desquamata grazie all'esfoliazione Applicazione Per massimizzare
88,30 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

LA PRAIRIE Cellular 3-Minute Peel 40 ML
169,95 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Prairie Cellular Swiss Uv Protection Veil SPF50 50ml
139,23 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
La Prairie Cellular Softening And Balancing Lotion 250 ml
130,85 €
523.40 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Cellular Life-Lotion 115 ML
439,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask 50ml
133,93 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita