La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

LA PORCELLANA BIANCA Barattolo di zucchero contenitore in porcellana H11cm P01260500Z

offerte usate a partire da

La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,48 €
Spedizione da 7,18 €

La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 8,50 €

LA PORCELLANA BIANCA Conserva Barattolo Contenitore Zucchero 500ml Porcellana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione gratuita

La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,41 €
Spedizione gratuita

La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Porcellana Bianca Conserva - Barattolo Deco Tè - 1 pz.
10,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
La Porcellana Bianca - Teglia Rettangolare Stondata maxi Anghiari
42,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA PORCELLANA BIANCA Spremiagrumi PREPARAZIONE in porcellana 17 cm P500552007
9,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LA PORCELLANA BIANCA Cupido Set 2 Piattini Piatti Dolce Cuore 17cm Porcellana
16,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,27 €
La Porcellana Bianca, Barattolo per Zucchero in Porcellana Decorata, Linea Conserva, Capienza 500ml

Offerta più conveniente

RAFFINATO STILE TOSCANO: Ottime, pregevoli e raffinate illustrazioni arricchiscono un’incantevole collezione dallo stile country per portare sulla tavola il raffinato stile country della tradizione toscana COME PRENDERSENE CURA: Non utilizzare spugne abrasive, lavare a mano per preservare il prodotto dall'usura; Nota: togliere la guarnizione in silicone prima del lavaggio MATERIALE: Porcellana DIMENSIONI: 500 ml di capacità LA PORCELLANA BIANCA: Dal 1979 La Porcellana Bianca porta sulla tavola il raffinato stile country della tradizione toscana e celebra una convivialità tutta italiana fatta di un’attitudine al mangiare bene e al vivere ogni momento intorno alla tavola prendendosi il giusto tempo; Pura e intramontabile, La Porcellana Bianca si colleziona nel tempo componendo, stagione dopo stagione, una tavola e una cucina informalmente ricercate
13,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it