LLA NORDICA TERMOROSA DSA.16 CUCINA A LEGNA CERAMICA LIBERTY BORDEAUX 3005200

La Nordica Termotufa a legna TERMOROSA DSA 4.0 7017555 finitura liberty bordeaux

LLA NORDICA TERMOROSA DSA.16 CUCINA A LEGNA CERAMICA LIBERTY BORDEAUX 3005200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.759,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA TERMOROSA DSA.16 TERMOCUCINA A LEGNA CERAMICA BORDEAUX 11KW 3005200

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.760,00 €
Spedizione gratuita

La Nordica Termotufa a legna TERMOROSA DSA 4.0 7017555 finitura liberty bordeaux

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
3.243,37 €
Spedizione gratuita

TERMOCUCINA ALEGNA A LEGNA ROSA DSA 4.0 NORDICA CM.103x66xH85,5

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.328,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Nordica Termotufa a legna TERMOROSSELLA PLUS EVO DSA 4.0 7117273 finitura pietra naturale
2.212,47 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
La Nordica Termotufa a legna con forno TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA 4.0 7117370 finitura liberty panna
2.886,52 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
La Nordica Termotufa a legna TERMOROSA XXL DSA 4.0 7017585 finitura nero antracite
4.012,58 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
La Nordica Termotufa a legna TERMOISOTTA DSA 7119700 in ghisa smaltata finitura nero antracite
2.537,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
La Nordica Termotufa a legna TERMOROSA DSA 4.0 7017556 finitura pietra naturale
3.243,37 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LLA NORDICA TERMOROSA DSA.16 CUCINA A LEGNA CERAMICA LIBERTY BORDEAUX 3005200

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Montaggio: Indipendente / Stanza: Cucina / Upc: 8022724001226 / eBay Product ID (ePID): 3063231955 / Potenza: 11 kW / Larghezza: 103 / Gtin: 8022724001226 / EAN: 8022724001226 / Peso: 217 KG / Materiale: Ghisa / Marca: Nordica / Altezza: 85 / Numero di impostazioni: Stufa / Alimentazione: Legno
2.759,00 €
ebay.it