LLA NORDICA TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA.16 CERAMICA LIBERTY PANNA 3004502

La Nordica Termotufa a legna con forno TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA 4.0 7117370 finitura liberty panna

LLA NORDICA TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA.16 CERAMICA LIBERTY PANNA 3004502

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.479,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA.16 TERMOSTUFA LEGNA CERAM PANNA 3004502

2.480,00 €
Spedizione gratuita
LLA NORDICA TERMOROSSELLA PLUS FORNO DSA.16 CERAMICA LIBERTY PANNA 3004502

Offerta più conveniente

Gtin: 8022724002056 / EAN: 8022724002056 / Peso: Forno / Materiale: Legno / Marca: Nordica / Applicazione: Stufa / Upc: 8022724002056 / eBay Product ID (ePID): 21063231458
2.479,00 €
ebay.it