Cucina a legna VENEZIA VST 7016405 Inox

La Nordica Stufa a legna VST VENEZIA VST 7016405 finitura inox

offerte usate a partire da

Cucina a legna VENEZIA VST 7016405 Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.766,91 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA VENEZIA VST.16 3005483 INOX CUCINA A LEGNA DA INSERIM. 8,3 KWH 238m

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.778,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA VENEZIA VST.16 INOX CUCINA A LEGNA DA INSERIMENTO 8,3 KWH 3005483

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.779,00 €
Spedizione gratuita

Nordica Cucine a Legna Cucina VENEZIA VST 7016405 Inox con rivestimento in crist

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.259,90 €
Spedizione gratuita

La Nordica Stufa a legna VENEZIA VST 7016405 finitura inox

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
3.290,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stufa Pellet Kw 7 Ketty Evo 2.0 Bordeaux
1.299,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
Termostufa a pellet La Nordica Extraflame mod. Liliana Idro 25 kW bordeaux
3.559,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 80,00 €
LA NORDICA Stufa A Pellet Ventilata Sabry 7 Kw Grigio
1.299,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
Extraflame Stufa pellet Extraflame 1287301 MARILENA PLUS 5.0 AD Black
2.069,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
Stufa A Pellet LA NORDICA Klaudia 8 Kw Bianco
1.700,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
Cucina a legna VENEZIA VST 7016405 Inox

Offerta più conveniente

Efficienza (%): 86,9 / Potenza termica nominale (kW): 8 / Materiale della scocca: Ghisa / Upc: 8022724001202 / MPN: LA NORDICA 7016405 / eBay Product ID (ePID): 18053645815 / Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione / Adatto per stanze fino a (m³): 238 / Larghezza (mm): 900 / Gtin: 8022724001202 / Peso (kg): 17,5 / Diametro del raccordo di scarico (cm): 13 / Modello: LA NORDICA 7016405 / Forno incluso: Sì / Temperatura dei gas di scarico (nominale) (°C): 190 / Colore: Acciaio inox / cassetto carburante: Sì / Tiraggio della canna fumaria (max) (Pa): 12 / Rivestimento della cassa: Smaltato / EAN: 8022724001202 / Consumo di legna (kg/h): 2,2 / Posizione dello scarico: Alto / Tipo di alimentazione: Carbone (combustibile) / Marca: Nordica / Altezza: 3 cm / Profondità (mm): 600 / Cassetto per la cenere: Sì / Altezza (mm): 910
2.766,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.