LA NORDICA 3008340 ISETTA CC 5.0 CON CERCHI STUFA LEGNA 7.3kW 209M³ GHISA NERO

La Nordica Stufa a legna ISETTA CON CERCHI.16 3002040 in ghisa smaltata finitura nero antracite

offerte usate a partire da

LA NORDICA 3008340 ISETTA CC 5.0 CON CERCHI STUFA LEGNA 7.3kW 209M³ GHISA NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.498,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA 3008340 ISETTA CC 5.0 CON CERCHI STUFA LEGNA 7.3kW 209M GHISA NERA

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.499,00 €
Spedizione gratuita

La Nordica Stufa a legna ISETTA CON CERCHI.16 3002040 in ghisa smaltata finitura nero antracite

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.697,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stufa Pellet Kw 7 Ketty Evo 2.0 Bordeaux
1.299,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
Termostufa a pellet La Nordica Extraflame mod. Liliana Idro 25 kW bordeaux
3.559,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 80,00 €
La Nordica Stufa a legna TEA 5.0 7119386 finitura nero antracite
792,21 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Extraflame Stufa pellet Extraflame 1287301 MARILENA PLUS 5.0 AD Black
2.069,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
LA NORDICA 3008340 ISETTA CC 5.0 CON CERCHI STUFA LEGNA 7.3kW 209M³ GHISA NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 8022724004883 / Colore: Nero / EAN: 8022724004883 / Peso: 167 kg / Marca: Nordica / Upc: 8022724004883 / eBay Product ID (ePID): 10086223171
1.498,00 €
ebay.it