LA NORDICA CUCINA A LEGNA FAMILY VST CARAMELLO 7.5kW ACCIAO 3006284

La Nordica Extraflame Cucina A Legna La Nordica Family 4,5 Colore Caramello

LA NORDICA CUCINA A LEGNA FAMILY VST CARAMELLO 7.5kW ACCIAO 3006284

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.339,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA CUCINA A LEGNA FAMILY VST 3006284 CARAMELLO 7.5kW ACCIAO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.340,00 €
Spedizione gratuita

La Nordica Cucina a legna FAMILY 4,5 7014004 finitura caramello

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.506,70 €
Spedizione gratuita

La Nordica CUCINA A LEGNA FAMILY 4,5 Col. Caramello

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.833,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stufa Pellet Kw 7 Ketty Evo 2.0 Bordeaux
1.299,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
Termostufa a pellet La Nordica Extraflame mod. Liliana Idro 25 kW bordeaux
3.559,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 80,00 €
Extraflame Stufa pellet Extraflame 1287301 MARILENA PLUS 5.0 AD Black
2.069,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 80,00 €
LA NORDICA CUCINA A LEGNA FAMILY VST CARAMELLO 7.5kW ACCIAO 3006284

Offerta più conveniente

Gtin: 8022724004036 / Colore: Beige / EAN: 8022724004036 / Modello: Cucina legna Nordica 7014004 F / Marca: Nordica / Altezza: 853 MOB mm / Upc: 8022724004036 / eBay Product ID (ePID): 26074132694 / ProductTitle: Cucina legna Nordica 7014004 FAMILY 4 5 Caramello / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 964 MOB mm
1.339,00 €
ebay.it