LA MOLISANA PENNE RIGATE 400G

LA MOLISANA Penne Rigate 400g

LA MOLISANA PENNE RIGATE 400G

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione da 5,00 €

La Molisana La Molisana Penne Rigate 400 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,02 €
Spedizione da 5,00 €

La Molisana Pasta Penne Rigate 400 grammi

1-2 days
3,09 €
Spedizione da 5,90 €

La molisana penne rigate 400 g

24/72 ore
3,12 €
Spedizione da 6,00 €

La Molisana Penne Rigate 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,15 €
Spedizione gratuita

La Molisana LA MOLISANA PENNE RIGATE 400 G

Consegna in 24-48 ore
3,18 €
Spedizione da 4,90 €

La Molisana Penne Rigate 400 G 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,11 €
Spedizione da 7,00 €
LA MOLISANA PENNE RIGATE 400G

Offerta più conveniente

Pasta secca senza glutine adatta per tutti i consumatori e specificamente formulata per i soggetti intolleranti al glutine.Allergeni: cereali contenenti
2,94 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

La Molisana 019 Mezze Penne Rigate 500gr
0,69 €
1.38 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
La Molisana, Penne Rigate n. 20, Pasta da Solo Grano Italiano - Trafilata al Bronzo, Ruvida e Tenace con Eccellente Tenuta in Cottura - Confezione da 500 g
1,13 €
2.26 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
La Molisana - Mezze Penne Rigate n. 19, Pasta Classica da Solo Grano Italiano, Trafilata al Bronzo, Ricca di Fibre e Gusto Deciso, Confezione da 2500 g
3,45 €
1.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
La Molisana, Penne Rigate n. 20 Gluten Free, Pasta Senza Glutine - Trafilata al Bronzo con Riso Integrale, Mais e Quinoa - Confezione da 400g
7,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Molisana, Penne Rigate n. 20 Gluten Free, Pasta Senza Glutine - Trafilata al Bronzo con Riso Integrale, Mais e Quinoa - Confezione da 400g
3,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €