Libri Moderna Assistenza Alle Persone Anziane. Non C'e Miglior Teoria Di Una Buo

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una buona pratica. Una storia organizzativa da manuale: ISRAA Treviso

Libri Moderna Assistenza Alle Persone Anziane. Non C'e Miglior Teoria Di Una Buo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,00 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una buona pratica. Una storia organizzativa da manuale: ISRAA Treviso

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una buona pratica. Una storia organizzativa da manuale: ISRAA Treviso

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una buona pratica. Una storia organizzativa da manuale: ISRAA Treviso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Moderna Assistenza Alle Persone Anziane. Non C'e Miglior Teoria Di Una Buo

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Moderna Assistenza Alle Persone Anziane. Non C'e Miglior Teoria Di Una Buo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teoria di una buona pratica. Una storia organizzativa da manuale: ISRAA Treviso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €

La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior teori

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Santa Sede e l'assistenza agli stranieri a Roma tra età moderna ed età contemporanea
26,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,30 €
FILFEEL Protezione per Cassettiere in Acciaio Inossidabile 304 - Protezione per ante e Cassetti per Armadi da 0,75 Pollici di Spessore, per Armadietti da Moderna Antiruggine, Confezione da 2 con (17
Spedizione gratuita
Serratura silenziosa per porta del bagno, senza chiave, in lega di zinco, resistente alla ruggine, per porte da 25-50 mm, moderna chiusura nera per la privacy per camera da letto e cucina per una
9,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Fermaporta in lega di zinco, accessorio robusto per corrimano, barriera di sicurezza moderna per casa, ufficio, aree ad alto traffico che sbattono
10,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Libri Moderna Assistenza Alle Persone Anziane. Non C'e Miglior Teoria Di Una Buo

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788891673763 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 25-11-2024 / Anno di pubblicazione: 2024 / MPN: 7713626 / eBay Product ID (ePID): 25073935021 / Gtin: 9788891673763 / Brand: Maggioli Editore / EAN: 9788891673763 / ISBN: 9788891673763 / Marca: Maggioli Editore / Altezza: 24 cm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: La moderna assistenza alle persone anziane. Non c'è miglior... / Serie: Lavoro Di Cura E Di Comunita
20,79 €
ebay.it